Letzte Änderung

  30.05.2017

  Rainer Santer

Mitgliederliste

                   Jeden 2.Donnerstag im Monat treffen wir uns um 19.°°Uhr in der Gaststätte

                     “Leo’s Restauration” in Zepernick bei Bernau zur Mitgliederversammlung

 

NAME

PLZ

Anschrift

Telefon       /     Mobil

E - Mail

  1

Bork Hans-Joachim

16567

Schönfließ  Dorfstraße 35

 

hbork4@aol.com

  2

Bußdorf Michael

16321

Bernau  Saturnring16

 

 

  3

Deutschmann Hans

16321

Bernau Rollenhagenstr.29

03338/38531

werbegestalter@web.de

 4

Groht Udo

16356

Werneuchen Löhmerdorfstr.

033398/76478

 

 5

Kaiser Wilhelm

16515

Zühlsdorf Wandlitzer Chaussee 14

033397/72709=fax0179/4655006

wilhelm0804@web.de

6

König Harald

16552

Schildow Franz-Schmidt-Str.8a

0160/96216560

r.h.koenig@gmx.de

 7

Kühn Gisela

16321

Bernau

 

 

8

Liniger Willi

16356

Werneuchen Marxstraße 32

033398/87522

moniwill@t-online.de

 9

Lusche Holger

13127

Berlin Hauptstraße 2a

030/4744614 neu 0151/21514383

holger.Lusche@t-online.de

10

Lüders Ronny

16545

Zühlsdorf    Basdorferstr.50

033397/61285

ronnyundute@t-online.de

11

Meyer Ute

13129

Berlin

0178/8582242

 

12

Rauchfuss Uwe

16356

Ahrensfelde Mehrowerstr.10E

030/9310173  0152/54157376

uwe-rauchfuss@t-online.de

13

Rauchhaus Siegfried

13129

Berlin

030/4756947

 

14

Rauchhaus Jürgen

13127

Berlin Buchholz

030/4741524

jg.rauchhaus@freenet.de

15

Roszkiewicz Karl-Heinz

16321

Lindenberg Karl-Marx-Str.20

030/9416284

 

16

Santer Rainer

16356

Werneuchen Löhmerdorfstr. 50a

033398/679421 0172/3462432

R.Santer@t-online.de

17

Seidel Sabine

16341

Panketal

 

 

18

Schillbach Rolf Dieter

16761

Henningsdorf

03302/800793

sittichrolli@t-online.de

19

Schleusener Kornelia

16341

Panketal

030/9414450   0176/96915030

Kornelias@hotmail.de

20

Schlüßler Andreas

16321

Bernau Elbestraße 20-22

03338/7530735  01723261862

 

21

Schubert Madeleine

16356

Werneuchen  Altstadt 3

0172/6993599

maddy.schubert1@gmx.de

22

Schulz

13127

Berlin Dr.-Marcus-Str. 8

 

delticblue@googlemail.com

23

Seidler Mario

16352

Schönwalde Heideweg 9

033056/781340

Seidler.Mario@web.de

24

Soost Uwe

12685

Berlin  Sterckmannweg 5

030/5429060   0162/6964303

 

25

Splinter Bernd

16341

Panketal Lindenbergerstr.18

030/25564652

 

26

Stehr Andreas

16348

Wandlitz  Hobrechsfelderweg 2

030/9413807     0171/6916018

stehrandy@t-online.de

27

Stehr Christoph

16348

Wandlitz  Hobrechsfelderweg 2

 

 

28

Wiedwald Marco

16356

Werneuchen Löhmerdorfstr.20

033398/77147      0157/81571395

clf-info@gmx.de

29

Wollermann Alexander

15366

Hoppegarten

   0176 63020298

alexanderwollermann@gmx.de